Вверх страницы
Вниз страницы

The Hobbit. An Unexpected Journey

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «The Hobbit: An Unexpected Journey» по мотивам романа Дж.Р.Р.Толкина «Хоббит, или туда и обратно» и кинотрилогии Питера Джексона «The Hobbit».

03.02.2014 Форум открыт для регистрации и лицезрения. Ура, господа! Заглядывайте и оставайтесь с нами. В настоящий момент свободны практически все роли, ведется активный набор в администрацию проекта, имеющиеся же в наличии демиурги готовы ответить на любые вопросы потенциальных игроков и проходящих мимо наблюдателей.

Полезные ссылки на ТОПы, рекомендованы к посещению
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Информацию о готовящихся к открытию квестах всегда можно увидеть в специальной теме.

Список активных квестов
Древнее зло (Король-чародей)
Переходи на темную сторону (Двалин)
Мы умирали от голода (Торин)
Остановка в шаге от мечты (Фили, ГМ)
Честнейший из воров (Бильбо)
Iluvatar - великий и ужасный Главный администратор
Game Master - не менее великий и не более ужасный
Celebrian – автор дизайна
Ведется активный набор в администрацию!
Форум пока что гордится самим собой, ура!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hobbit. An Unexpected Journey » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

***

0

2

уважаемая администрация, доброго времени.
Я взял канонного персонажа: 1) какую анкету мне заполнять - полную или сокращенную?
2) если сокращенку, то где на нее ссылка (или это "акционная" анкета?).
Спасибо.

0

3

Bofur
Добрый день. Все каноничные персонажи проходят по акции 1, анкета для них та самая, акционная, Вы правы.

0

4

Доброго времени суток. Придержите пожалуйста роль Кили

0

5

Thorondor
Добрый день, Кили придерживаем до 9.02, удачи с анкетой.

0

6

Доброго времени суток.
Галадриэль уже придержана?

0

7

Morwinion, добрый вечер, нет, свободна, придержать за Вами до 11 февраля?

Отредактировано Game Master (2014-02-04 22:19:14)

0

8

Здравствуйте.

Подумал о неканонах. Хотел бы попробовать себя в роли хоббита... самого обыкновенного. Что посоветуете? Выбрать неканона этой расы или же подумать о более перспективном варианте?
Если более корректно выразить вопрос, то спрашиваю вот о чем: игра для хоббита может быть актуальна? Предполагаю, что большинство игроков предпочтут широкий выбор интересных канонических персонажей, но по большей части мало кто из этого списка связан с происходящей игрой в Хоббитании, т.к. сюжет "Хоббита" разворачивается по большей части в других местах Средиземья. И будет ли корректно действовать хоббит вместе с другими персонажами?

0

9

Добрый вечер.
Наша ролевая предполагает наличие неканонов, но я бы посоветовала выбрать вам более перспективного, как вы выразились, персонажа.
Ответили вы себе сами. Наш гейм-мастер в первую очередь обеспечивает игрой канонов. Вам будет банально не с кем играть.
ГМ может быть дополнит меня и скажет, как вам лучше поступить.

0

10

NN
Добрый вечер.
Вы задаете правильные вопросы, и это радует и дает надежду, что у Вас получится хороший и продуманный неканон.
Вопрос актуальности хоббитов у нас несколько смягчен фактом, что игра из Хоббитона может не уйти благодаря эпизодической системе игры и отсутствию четкого "настоящего". Для Вас будут доступны, к примеру, эпизоды с Торином из цикла "я заблудился. дважды", с другими гномами в том же ключе, с Гэндальфом во время его визитов в Хоббитон, с Бильбо - если таковые у нас на ролевой появятся. С Королем-Чародеем, если до 3018 года Ваш персонаж доживет, но это очень короткий момент. Альтерантивная реальность, конечно же, тоже к Вашим услугам.
Конечно, в первые дни существования форума мы в первую очередь ищем каноничных персонажей, но если Вам инетерсны хоббиты, то неканон или персонаж других легенд (которым доступны флешбеки и альтернатива) - к Вашим услугам, примем и чем-нибудь развлечем.

0

11

Благодарю за ответы. Еще немного поразмыслю.

0

12

NN
Удачи, если что - обращайтесь, всегда рады.

0

13

Забронировать бы роль Бильбо. Хорошо да. Можно?)

0

14

А для меня, пожалуйста, придержите роль Леголаса.

0

15

А нет он же забронирован. В связи с открытием? что это значит?

0

16

Нет, не Галадриэль, все-таки Тауриэль придержите.

0

17

Добрый вечер, господа.
Леголас, Тауриэль придержаны до 11 февраля.
Бильбо придержан до 7 февраля за другим игроком, "в связи с открытием" - всего лишь пояснение к выбранной дате, она не соответствовала указанным в правилах срокам. Быть может, Вас заинтересует другой персонаж?

0

18

Спасибо, не уверен, но я подумаю.. ну или все же займу Бильбо если игрок не явится

0

19

Хоббит
Да будет так, удачных раздумий :)

0

20

Придержите плиз роль Гэндальфа. Спасибо)

0

21

Добрый вечер!
Гэндальф за вами до 13-го числа.
Удачи с анкетой.

0

22

Приветствую.
Я тут анкету уже оформил на Кили, нажал на кнопочку отправить, а профиль удалён. У меня ведь до полуночи ещё было время )
И что мне делать теперь?)

0

23

Кили, просто восстанавливайте профиль, то есть регистрируйтесь заново, или анкета не сохранилась? И простите, что стали жертвой раскоординированности администрации.

0

24

Iluvatar, анкета, слава Эру, осталась. Ничего страшного, просто я испугался, что мне повторно нельзя будет придти уже. q_q
Спасибо большое, анкету завтра после работы оформлю заново и выложу, только никому роль не отдавайте, пожалуйста)

0

25

Кили, если вы обещаете прийти, а не придти, то никаких проблем ;) Конечно, роль за Вами, ждем анкету завтра вечером-ночью.

0

26

Iluvatar написал(а):

если вы обещаете прийти, а не придти

Глупая ошибка. Аж стыдно стало.
Спасибо большое, сейчас разберусь с делами и порадую Вас)

0

27

Доброго времени суток!

Около 10 дней назад Вами была оставлена заявка на партнёрство.
Приносим свои извинения за неоправданную задержку с добавлением Вашего форума в каталог.

Форум добавили, выделив его отдельным цветом для удобства поиска.
Благодарим за сотрудничество и желаем процветания форуму.
Хороших Вам игр!

С уважением, загулявшая администрация форума "99 дверей")

0

28

99 doors
Прекрасно, спасибо, возвращаем ваш баннер на обещанное место)

0

29

дня. у Вас проблема с кодами рекламы...
№2 и №3 слеплены в один. проверьте.

0

30

Thorondor
Спасибо, исправим в ближайшее время :)

0


Вы здесь » The Hobbit. An Unexpected Journey » Гостевая » Гостевая книга