Вверх страницы
Вниз страницы

The Hobbit. An Unexpected Journey

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «The Hobbit: An Unexpected Journey» по мотивам романа Дж.Р.Р.Толкина «Хоббит, или туда и обратно» и кинотрилогии Питера Джексона «The Hobbit».

03.02.2014 Форум открыт для регистрации и лицезрения. Ура, господа! Заглядывайте и оставайтесь с нами. В настоящий момент свободны практически все роли, ведется активный набор в администрацию проекта, имеющиеся же в наличии демиурги готовы ответить на любые вопросы потенциальных игроков и проходящих мимо наблюдателей.

Полезные ссылки на ТОПы, рекомендованы к посещению
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Информацию о готовящихся к открытию квестах всегда можно увидеть в специальной теме.

Список активных квестов
Древнее зло (Король-чародей)
Переходи на темную сторону (Двалин)
Мы умирали от голода (Торин)
Остановка в шаге от мечты (Фили, ГМ)
Честнейший из воров (Бильбо)
Iluvatar - великий и ужасный Главный администратор
Game Master - не менее великий и не более ужасный
Celebrian – автор дизайна
Ведется активный набор в администрацию!
Форум пока что гордится самим собой, ура!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hobbit. An Unexpected Journey » Технический отдел » Набор в администрацию


Набор в администрацию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме ведётся набор в АМС. Если у Вас есть желание помогать проекту и свободное время, Вы смело можете предлагать свою кандидатуру.

"Служба" в рядах администрации форума начинается с двухнедельного испытательного срока. Нам важно понять, действительно ли Вы понимаете свои обязанности и права, справитесь ли с нагрузкой.

И немного о том, что, казалось бы, очевидно, но находятся исключения: администратор - не король на форуме, а верный помощник игроков. Конечно, есть Илуватар, и слово его непререкаемо, но вещает он редко и исключительно по делу. Модератор - неустанно трудящиеся руки Илуватара, администратор - его доверенное лицо, а значит, по жизни виноватый, этакий "специалист по устранению чрезвычайных ситуаций". Членом администрации быть почетно, потому что работа эта сложна и достойна уважения. Никаких сверхсерьезных привилегий АМС не имеют, напротив, они - лицо форума, образец для игроков, а значит, должны держать планку.

[x] - должность занята.

0

2

The Hobbit. An Unexpected Juorney нуждается в:
Администратор-дизайнер
На Вас лежит ответственность за графическое наполнение форума, а также дизайн самой ролевой.

Администратор-текстовик*
Помощник гейм-мастера и Главного администатора. Вас могут попросить заменить игрока в квесте, проверить анкету, дописать внезапно обнаруженную пропущенную тему в матчасти форума.

Пиарщик [x]*
Вы продвигаете ролевую на других проектах. Условия обговариваются лично.

Модераторы
Количество модераторов зависит от активности форума. В настоящий момент ищем двух модераторов. Основная задача - следить за выбранными форумами/категориями. Также Вы можете отвечать на вопросы игроков и гостей, проверять анкеты, возможно, Вас даже попросят помочь в игре - личный фронт работ устанавливается отдельно.

*Администраторы все, кроме дизайнера, как и полагается управляющим форумом, отвечают на вопросы гостей и игроков, по мере необходимости помогают в проверке анкет и, возможно, поддержании порядка на форуме.

0


Вы здесь » The Hobbit. An Unexpected Journey » Технический отдел » Набор в администрацию