Вверх страницы
Вниз страницы

The Hobbit. An Unexpected Journey

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «The Hobbit: An Unexpected Journey» по мотивам романа Дж.Р.Р.Толкина «Хоббит, или туда и обратно» и кинотрилогии Питера Джексона «The Hobbit».

03.02.2014 Форум открыт для регистрации и лицезрения. Ура, господа! Заглядывайте и оставайтесь с нами. В настоящий момент свободны практически все роли, ведется активный набор в администрацию проекта, имеющиеся же в наличии демиурги готовы ответить на любые вопросы потенциальных игроков и проходящих мимо наблюдателей.

Полезные ссылки на ТОПы, рекомендованы к посещению
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Информацию о готовящихся к открытию квестах всегда можно увидеть в специальной теме.

Список активных квестов
Древнее зло (Король-чародей)
Переходи на темную сторону (Двалин)
Мы умирали от голода (Торин)
Остановка в шаге от мечты (Фили, ГМ)
Честнейший из воров (Бильбо)
Iluvatar - великий и ужасный Главный администратор
Game Master - не менее великий и не более ужасный
Celebrian – автор дизайна
Ведется активный набор в администрацию!
Форум пока что гордится самим собой, ура!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hobbit. An Unexpected Journey » Беседка » Флуд №1 в честь открытия ролевой


Флуд №1 в честь открытия ролевой

Сообщений 331 страница 359 из 359

331

Лихолесские эльфы - странный предмет
Они как бы есть, но их как бы нет..

0

332

Tauriel
Чаще всего их как бы нет. Даже я не в курсе, кто, куда и за каким Морготом убегает. Минас вашу Тирит o.O

0

333

Witch-king of Angmar, а вот это уже страшно)

0

334

Thranduil
Мы как бы есть, но мы как бы в учебе х) а сына вашего вовлекли в финансовую пирамиду

0

335

Bofur
ради этого и выделываюсь, бууу http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

Thranduil
заведите себе палантир с функцией промывки мозгов на расстоянии. Мастер говорил, хорошая штука)

0

336

Tauriel
Я как бы тоже в учебе и немного в работе, так что понимаю))
Куда он снова полез?!

0

337

Witch-king of Angmar
*возмущенно* Да я, да буду слушать вашего мастера?! Да никогда! *еще и ногой притопнул для пущей убедительности*
Так где, говорите, приобрести их можно?

Отредактировано Thranduil (2014-02-14 15:03:06)

0

338

Thranduil
Оу, сие проявление гнева впечатляет, пол потрескался.

Палантиры? У людей, в Минас-Тирите. Или же нырять за ними в море, там целых два лежат.

Отредактировано Witch-king of Angmar (2014-02-14 14:58:41)

0

339

Thranduil
Моргот его разберет х))

0

340

Tauriel
Эээ, не надо, чтоб его Темные силы разбирали)) Он у меня и так странный... слегка.

0

341

что, даже никто не хочет поделиться глубокими мыслями?
Создатель, скромность и праведность чад твоих не знает границ http://s2.uploads.ru/t/qGWpS.gif

0

342

Владыка в унынии.
http://s2.uploads.ru/t/KAXTa.gif

0

343

Witch-king of Angmar написал(а):

Создатель, скромность и праведность чад твоих не знает границ

Скромность ли это? Праведностью и не пахнет, во всяком случае.
Не знаю, куда они испарились все и разом.

Господааа, живые есть?

0

344

Iluvatar
Моя лихолесская орда гопников давно о себе знать не дает... :'(

0

345

Thranduil
Печально это. Ушли в дозор с головой?

0

346

Iluvatar
Если бы. От всех дел отмахиваются свитками, вопят, что им учеба дороже службы. :dontcare:

0

347

Thranduil
Ох. Ну что же, мы можем играть и в таком формате "очень неспешной игры", удобно совместимой с реальностью, я и сам по уши в миросотворении, а желающим играть быстро и много просто пособирать квесты по этому признаку. Понять бы, кто у нас жив и ко всему готов вообще

0

348

Погрязли в грязном реале
Надо бы в отлучки отписать, но даже на это времени нет =( Вот такой мы странный дуэт..

0

349

О, меня тоже уже затягивает в круговорот суровая студенческая реальность. Скоро возьмут вашего Владыку в оборот, и я тоже заблужусь в дебрях не то науки, не то собственного леса))

0

350

Iluvatar написал(а):

Господааа, живые есть?

Есть немертвые. Отец небесный, тут некоторые сомневаются, что ты нас приберешь к рукам после... ну после того, как исчезнет Кольцо и наш научрук отправится куда положено.
Хотелось бы знать правду, заберешь или нет?

Thranduil написал(а):

Владыка в унынии.

Вы прекрасно смотритесь в унынии. А также в гневе и прочих разрушительных чувствах.

Tauriel написал(а):

Погрязли в грязном реале

Грязный реал -  это пепельные терриконы Горгорота. А у вас так, невесомая паутинка отродий Унголиант, кстати где там принц, его не съели еще?

Отредактировано Witch-king of Angmar (2014-02-20 03:42:31)

0

351

Tauriel
Друзья, постарайтесь предупреждать, где угодно, лс, отлучка, контакты/аськи/скайпы, как будет удобнее, просто чтобы АМС понимали, кто у нас есть, а кто сбежал, не увидев на форуме желанного.

Witch-king of Angmar
Всех за грань, а там уже разберемся. Ты у нас кто? Пришедший следом. Место твое во втором хоре, если искажение сильно на связках не сказалось.

0

352

Iluvatar
Скорее всего, я и Леголас не сможем играть, ибо реал.. Экзамены, у меня вот хорек родил, я месяц вообще неиграбельна, так что нас можно удалять..

0

353

Tauriel
Я к вам двоим уже привык...  http://s3.uploads.ru/KlJyv.gif

0

354

Tauriel
Б-бывает, жаль, видел, вы долго форумы искали, досадно это. Если что, 633541158, как правило, знаю, где и кого можно отыграть, обращайтесь.

0

355

Трандуил, Ангмарец, мы продолжаем квест "Древнее зло"? Без участия младших эльфов. Или ждем новых игроков, коих активно ищем?

0

356

Iluvatar
я готов играть, не вопрос.

0

357

Iluvatar
Я тоже готов играть. Хотя без своих соратников буду выглядеть уныло)

0

358

Thranduil написал(а):

Я к вам двоим уже привык...

Зато у меня хорятки

Какие-то такие

https://pp.vk.me/c424620/v424620103/777a/GPDrw-mIbqI.jpg

+1

359

Протормозил с отписью. Прошу прощения у соигроков.

Отредактировано Witch-king of Angmar (2014-02-26 04:22:16)

0


Вы здесь » The Hobbit. An Unexpected Journey » Беседка » Флуд №1 в честь открытия ролевой