Вверх страницы
Вниз страницы

The Hobbit. An Unexpected Journey

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «The Hobbit: An Unexpected Journey» по мотивам романа Дж.Р.Р.Толкина «Хоббит, или туда и обратно» и кинотрилогии Питера Джексона «The Hobbit».

03.02.2014 Форум открыт для регистрации и лицезрения. Ура, господа! Заглядывайте и оставайтесь с нами. В настоящий момент свободны практически все роли, ведется активный набор в администрацию проекта, имеющиеся же в наличии демиурги готовы ответить на любые вопросы потенциальных игроков и проходящих мимо наблюдателей.

Полезные ссылки на ТОПы, рекомендованы к посещению
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Информацию о готовящихся к открытию квестах всегда можно увидеть в специальной теме.

Список активных квестов
Древнее зло (Король-чародей)
Переходи на темную сторону (Двалин)
Мы умирали от голода (Торин)
Остановка в шаге от мечты (Фили, ГМ)
Честнейший из воров (Бильбо)
Iluvatar - великий и ужасный Главный администратор
Game Master - не менее великий и не более ужасный
Celebrian – автор дизайна
Ведется активный набор в администрацию!
Форум пока что гордится самим собой, ура!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hobbit. An Unexpected Journey » Беседка » Флуд №1 в честь открытия ролевой


Флуд №1 в честь открытия ролевой

Сообщений 121 страница 150 из 359

121

Fili
Где же ваш предводитель... короооль всех гооор окрееестных... а? А то что мне вас без вашего цыганского барона в клетки сажать...

0

122

Всем доброй ночи)

0

123

Thranduil
Дубощит в отпуске но что вы, Торина не знаете? *потягивает эль*
Tauriel
Приятный снов:)

0

124

Tauriel
Доброй ночи, да укажет тебе путь во сне звездный свет:)

0

125

Fili
Знаю, к сожалению, знаю... *вертит в руках бокал с вином* Думал, что Балин вразумит его, ан нет.

0

126

Tauriel написал(а):

Ахаха, вышла в рпг-топ и прочитала название первого форума как "Войны Толкина и ПиДжея"... Мой сонный мозг))))

Я прошу прощения за торможение, но это победа сонного мозга над всем просто х)

Какие все молодцы, организовались, я, правда, не очень понял, ментальное у вас в итоге столкновение в квесте или полноценная боевка, господа короли противоборствующие, вы как считаете?

UPD Понял, я слоупок. Пойду тогда накатаю шаблон для эпизода и пробные посты юным эльфам.

Отредактировано Game Master (2014-02-06 23:22:17)

0

127

Есениииин, отпусти меня писать пост, я устала анализировать твои стихотворенияяяаа.. *вырывается из лап беспощадного поэта*

Я одна рыдала, смотря открытие Олимпийских Игр? х)

0

128

Tauriel
Рыдала от смеха или...?

0

129

Thranduil
Нет, просто рыдала от масштабности и патриотических чувств..)

0

130

Tauriel
Многие моменты меня впечатлили, хоть я и не из России) Вообще, вышло здорово, молодцы. :flag:

0

131

Tauriel
Присоединяюсь, потрясающе сделано!

0

132

Thranduil, Fili
Но, тем не менее, наши чиновники обворовали олимпийский комитет и etc. Стыднаа

0

133

Tauriel
Дааа... это они могут и умеют.

0

134

Tauriel написал(а):

Я одна рыдала, смотря открытие Олимпийских Игр? х)

Да ладно, вы серьезно? ОО Они сегодня открывались? Вот это поворот, нужно быть ближе к реальному миру.

0

135

А я из принципа не смотрел открытие - слишком много они слопали студенческих стипендий.

0

136

А вот надо было мне сына на Олимпиаду отправить. Пусть бы Леголас завоевывал золото, собирал приданое...

0

137

Thranduil
Скорей бы замуж его выдать и сослать из дворца)

0

138

Tauriel
Вот тяжело быть отцом-одиночкой... избаловал я его... бегает где-то, пост писать не хочет, пьянствует с гномами. С ГНОМАМИ! Видел бы это его дед... Помяните мое слово, лет через 60 притащит ко мне какого-нибудь бородатого-знакомить. Я б и рад его замуж, так никого ж видеть не хочет... ну, почти никого *внимательно смотрит на эльфийку*

0

139

Thranduil
Нет, нет, я, пожалуй, выйду замуж за простого эльфеночка, а своих принцев дарите принцессам) Ну.. Или другим принцам..

Пост написан, не люблю посты, где строчки "Вернулся, получил приказ, ушел на разведку" надо расписывать на over9000 строк. мне это напоминает ЕГЭ по литературе х)

0

140

Thranduil
Новопассит! И отстаньте от ребенка. http://s3.uploads.ru/t/XwsKg.gif

0

141

Tauriel
Отличный пост:) Надеюсь, скоро Листик подтянется следом. У нас дефицит принцесс)
Witch-king of Angmar
Вам не понять, у вас нет детей. Там такой ребенок... эх.

0

142

Thranduil
Хотите - и у вас не будет?

0

143

Thranduil написал(а):

Отличный пост:)

Арвен.. Пусть отобьет у Арагорна Арвен)

0

144

Witch-king of Angmar
Но-но! Я, конечно, ворчу на сына, иногда наказываю, лишаю водительских прав на оленя, но я ж его люблю.

0

145

Tauriel
А вот не нравится ему Арвен, вот не нравится и все тут)

0

146

Thranduil
Не хотелось бы, чтобы сына вас загнал в могилу раньше меня. Бороть некого будет(

0

147

Thranduil
Увы, я простая эльфийка, да и не вдохновляет меня ваш сын)

0

148

Witch-king of Angmar
Я еще вас переживу) А сын мой попьянствует и вернется. Мы вместе с ним к вам пойдем, так что еще успеете познакомиться.

0

149

Tauriel
Простая-то, может, и простая, а Леголас только о тебе и твердит: "Тауриэль то, Тауриэль это..."

0

150

Thranduil
Ну я ему поводов не давала, так что это проблемы исключительно вашего сына х))

0


Вы здесь » The Hobbit. An Unexpected Journey » Беседка » Флуд №1 в честь открытия ролевой