Вверх страницы
Вниз страницы

The Hobbit. An Unexpected Journey

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «The Hobbit: An Unexpected Journey» по мотивам романа Дж.Р.Р.Толкина «Хоббит, или туда и обратно» и кинотрилогии Питера Джексона «The Hobbit».

03.02.2014 Форум открыт для регистрации и лицезрения. Ура, господа! Заглядывайте и оставайтесь с нами. В настоящий момент свободны практически все роли, ведется активный набор в администрацию проекта, имеющиеся же в наличии демиурги готовы ответить на любые вопросы потенциальных игроков и проходящих мимо наблюдателей.

Полезные ссылки на ТОПы, рекомендованы к посещению
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Информацию о готовящихся к открытию квестах всегда можно увидеть в специальной теме.

Список активных квестов
Древнее зло (Король-чародей)
Переходи на темную сторону (Двалин)
Мы умирали от голода (Торин)
Остановка в шаге от мечты (Фили, ГМ)
Честнейший из воров (Бильбо)
Iluvatar - великий и ужасный Главный администратор
Game Master - не менее великий и не более ужасный
Celebrian – автор дизайна
Ведется активный набор в администрацию!
Форум пока что гордится самим собой, ура!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hobbit. An Unexpected Journey » Беседка » Флуд №1 в честь открытия ролевой


Флуд №1 в честь открытия ролевой

Сообщений 241 страница 270 из 359

241

Thranduil
Как же я его воспитаю?)

0

242

Tauriel
Он больше тебя слушается, дитя, чем меня) По понятным мне причинам) В гущу событий его, пусть сражается наравне со всеми. А то он,видите ли, принц  :angry:  Я в его годы...

Отредактировано Thranduil (2014-02-10 23:34:47)

0

243

Thranduil
Ну ок, в следующий раз, когда будете ему что-то наказывать, можете говорить: "Тауриэль, к слову, со мной согласна..." и подобное, под всем подписываюсь заранее х)

0

244

Tauriel
:) так и сделаю.

0

245

Зашел в профиль Леголаса - он игрок. Я сразу переношу, когда ставлю информацию в профиль. Так что не знаю, что за косяки, все еще не отправляет?(

0

246

Iluvatar
Когда я увидела сообщение Леголаса о проявлениях темных сил Гулдура, я зашла в список пользователей и он не был игроком) Мб ГМ переставил)

0

247

Ааа, я тут ходила по старым форумам, такое нашла, не могу не поделиться х))

Философский вопрос

Белка: просто сюжет мы знаем - какие-то действия в каморке Эриона)) Эксперимент) Но мы не знаем, что он там с тобой делать собирается, вдруг ДНК брать х)))
Тевильдо: это уже филлосовский вопрос :D есть ли у него днк))
Белка: Эрион великий лекарь - он найдет )))

Назгулы тоже занимаются спортом
Трандуил написал(а):

Эрион, какой твой любимый вид спорта?

Эрион написал(а):

Трандуил, стрельба из классического лука, пожалуй) ну это после спортивного убегания от людей, желающих меня придушить за моё сногсшибательное очарование)

Когда плаваешь в каноне..

Эрион перепутал Тингола с Трандуилом. Вот что из этого вышло:

Эрион написал(а):

Трандуил, начинает иссякать моя фантазия... зачем тебе сильмарилл понадобился? Вот ну неужели ты, мудрейший, не мог просто позволить дочери полюбить человека?..

Трандуил написал(а):

Эрион, Леголас конечно странно выглядит, но чтобы так о нём думать...

+1

248

Tauriel
Наверное, да, как-то так сложилось. Все страньше и страньше.

И, раз уж о ГМе, заодно напомню/сообщу, что

каждый, кто не удовлетворен в игровом плане (а таковых сейчас, видимо, хватает), для исправления ситуации может написать ГМу в ЛС или еще как-нибудь, что хочет играть, изложить идеи/предложения/пожелания, а если их нет, то просто дать ему знать, что Вы нуждаетесь в квесте.

Есть еще вариант с темой в квестовой, но она как-то не популярна

0

249

Мне кажется, или действия моего персонажа описаны без моего ведома?..) + даже нелогично..)

0

250

Tauriel
Это вопрос адресуется мне?) Если мне, то поясню: ГМ написал, что эльфы выпустили стрелу и не таятся. Стало быть, кто-то из вас нашкодил, пока меня не было.Я ж говорил, чтобы вы вели себя тихо. Однако я могу лишнее убрать)

0

251

Thranduil
Стрелу выпустил Леголас. В его посте указано.
В вашем квесте мастеринг пассивный, я не имею права описывать ваши действия.

0

252

Ну просто Тауриэль не смотрела виновато)

0

253

Game Master
Пойду к сыну, спрошу, чего расстрелялся-то...

0

254

Tauriel
Темные силы мешали, однако пост я переделал)

0

255

Tauriel
Принято, не переживайте, решим этот вопрос, ГМ договорится с Трандуилом, кто и что слышал, не так прочитал или неправильно понял.

0

256

Thranduil
Спс)

Iluvatar
Ни, я не переживаю, не в коем случае, просто сложней бы было пост с нелогичностью связать х)

0

257

Понятно, админ в режиме слоупока.

Thranduil
Что на этот раз учудили темные силы? Мне уже страшно, что еще мы забыли разрешить форумчанам, добавляя им проблем с технической частью.

0

258

Tauriel

Нелогичность искоренять будем злостно *админ-технарь мод он*

0

259

Iluvatar
Да вот пост переписываю, отправляю, а его жестоко обрезают.  Снова переписываю,отправляю-пост еще меньше стал. Третьим разом добрым часом все отправилось)

0

260

Thranduil
Оу, да,у меня тоже было так, не знаю, с чем связано, то ли mybb опять развлекается, то ли еще что, раньше не было сложностей с этим.

0

261

Iluvatar
Это все мелочи, просто было неожиданно)

0

262

Iluvatar
Зависит от желания Кили) Я не любитель бредней Джексона, да и мой любимый Леголасик тот еще ревнивец, но я не против, если Кили хочет поиграть любовичку)

0

263

Tauriel
Понял, хорошо, тогда ждем его пост, а там уже разберемся)

0

264

Tauriel
Так-так... уже "Леголасик"... уже "любимый"... :disappointed:

0

265

Thranduil
При чем весьма давно любимый х))

0

266

Thranduil
я бы потроллил на тему "владыка форевер элон", но как-то это не по-царски

0

267

Tauriel
o.O
Король слегка дезориентирован в пространстве и времени)0

0

268

Thranduil
Ну просто я не афишировала, а он агрится, что гномики мне нравятся больше)

0

269

Witch-king of Angmar
:sceptic:
Меня троллил целый гномий табор, так что...

0

270

Tauriel
*упавший жезл Короля грохотом отдался во внезапно наступившей тишине*

0


Вы здесь » The Hobbit. An Unexpected Journey » Беседка » Флуд №1 в честь открытия ролевой