Вверх страницы
Вниз страницы

The Hobbit. An Unexpected Journey

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «The Hobbit: An Unexpected Journey» по мотивам романа Дж.Р.Р.Толкина «Хоббит, или туда и обратно» и кинотрилогии Питера Джексона «The Hobbit».

03.02.2014 Форум открыт для регистрации и лицезрения. Ура, господа! Заглядывайте и оставайтесь с нами. В настоящий момент свободны практически все роли, ведется активный набор в администрацию проекта, имеющиеся же в наличии демиурги готовы ответить на любые вопросы потенциальных игроков и проходящих мимо наблюдателей.

Полезные ссылки на ТОПы, рекомендованы к посещению
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Информацию о готовящихся к открытию квестах всегда можно увидеть в специальной теме.

Список активных квестов
Древнее зло (Король-чародей)
Переходи на темную сторону (Двалин)
Мы умирали от голода (Торин)
Остановка в шаге от мечты (Фили, ГМ)
Честнейший из воров (Бильбо)
Iluvatar - великий и ужасный Главный администратор
Game Master - не менее великий и не более ужасный
Celebrian – автор дизайна
Ведется активный набор в администрацию!
Форум пока что гордится самим собой, ура!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hobbit. An Unexpected Journey » Анкетирование » Кили


Кили

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://31.media.tumblr.com/0ab6dc8b771f5abc549bcbd5a322c0b2/tumblr_n00nynvW6y1shkhcxo4_250.gif
Кили | Килька Нет
Возраст, дара рождения: 77 лет, 2864 Т.Э.
Раса, род: гном, Длиннобород (Дурин)
Лояльность: Торин и Компания
Род деятельности: воин, лучник и прекрасный разведчик.

Характер

Кили немного бесноватый, любит подебоширить и в большинстве случаев находится в поднятом расположении духа. Он, конечно, не мастер разрядить обстановку, но будучи одним из самых весёлых в походе гномов, старается не позволять остальным путникам повесить нос. Не всегда удачно, но желая походить на своего многоуважаемого дядю Торина, авторитет которого для него непоколебим, Кили не боится подбадривать остальных даже в тех случаях, когда его шутки могут оказаться не уместными. Но в силу простоты своего характера он изначально не задумывается об этом.
Сей гном вообще, похоже, не особо задумывается над тем, что прежде чем открыть рот, в очередной раз показав свою «прямолинейность», неплохо было бы оценить ситуацию, поскольку это качество, к огромному сожалению остальных, распространяется и на врагов. Хотя тут он мало-мальски пытается держать себя в узде.
Что не удивительно, но к действиям и поступкам это тоже напрямую относится, но по всем известному и прекрасно действующему принципу «дуракам везёт» Кили умудряется оставаться невредимым почти в любой накалённый момент.
Впрочем для Торина и Фили лишний раз присмотреть за ним и позаботиться не помешает. И вот тут, но уже к счастью, им это не составляет огромного труда.
Упрямый до умопомрачения, любопытный и обделён покладистостью, но не смотря на всё это, для молодого гнома он достаточно разумен, если этот эпитет вообще каким-то образом применим к нему.
В отличие от Фили намного меньше чувствует груз ответственности в наследии трона - то, что он тоже является прямым наследником на него влияет не так сильно, как на брата, ибо он прекрасно понимает, кому достанется это место. Впрочем, он нисколько не претендует на звание короля и воспринимает это совершенно спокойно. Для него поход - просто захватывающее приключение. Знаете, куча опасностей и врагов - это всегда здорово. По крайней мере, для Кили это шанс проявить себя как храброго и бесстрашного воина, который всеми силами хочет помочь вернуть легендарное королевство. И плевать он хотел, что доселе ему ни разу не приходилось участвовать в настоящих сражениях.
Но даже обладая таким бунтарским характером, не может быть такого, чтобы он всегда был полностью уверен в себе. Нет, Кили, конечно, стойкий и целеустремлённый настолько, что даже будучи раненым, этот гном всячески будет убеждать всех в прекрасном самочувствии, но иногда и по его душу приходят сомнения. В таких случаях он полностью полагается на более мудрых, кидая не малозначительные взгляды на тех же Торина и Фили в ожидании дельного совета и правильного толчка.
Впрочем, строгое воспитание со стороны любимого дяди на Кили тоже сказалось, несмотря на то, что выбить всю дурь из его легкомысленной головы так и не удалось - если только малую часть. Но вот зародить в нём чувство уважения вышло на все восемь баллов по десятибалльной шкале.
Пожалуй, отношениям Кили с братом стоит тоже уделить немного внимания. Хотя «немного» это слишком относительно, ведь всё, что они делают – делают вместе. И если Торину он хочет доказать всю ценность своего существования, не желая разочаровывать, и берёт дядю себе в пример, то к брату он относится немного иначе. Кили очень нежно любит своего брата. И любит не так, как могли подумать многие, а настоящей братской любовью. Но что самое главное - это в их семье полностью взаимно - они ни на шаг не отходят друг от друга, поэтому увидеть этот цирковой дуэт порознь кому-либо удастся крайне редко.

Внешность

Низкорослый, но для гнома - нетипично высок. По молодости лет не имеет бороды. но хуже от этого он не становится. Озорные карие глаза почти без устали искрятся счастьем и добротой, которые он, в буквальном смысле, готов дарить всем и каждому. Длинные, слегка вьющиеся каштановые волосы рассыпаются по плечам, длинная чёлка, но в несколько раз короче основной длины его густых и растрёпанных прядей. А лице практически всегда задорная улыбка.

Биография

Начнём историю мы, пожалуй, не с момента рождения этого непоседливого гнома. Хочется сказать пару слов о том, что его мать является родной сестрой Торина и принадлежит к роду Дуринов, а когда Смауг захватил Одинокую гору, Дис, - так звали женщину-гнома, что дала Кили и Фили жизнь, - сбежала вместе с отцом и братьями. Те странствовали в течение многих лет, в итоге поселившись в Синих горах.
Именно там появилось на свет это задорное и существо. Родители, наверное, решили немного «поиздеваться», назвав двух братьев похожими именами и даже одинаково их одевая (необъяснимо зачем, но факт!). Кили, сам по себе, персонаж довольно занимательный и обожающий своего старшего брата до мозга костей.
С детства любил искать золото. Он любил самородки - везде и всегда. Красивые и симпатичные камушки и самоцветы он тоже любил.
А вот делать из них что-то ему не нравилось - это долгая и рутинная работа, а он, как известно, и пяти минут усидеть на месте не мог, поэтому за любимым дядюшкой, под опекой которого два брата находились, Кили, ни секунды не колеблясь, пошёл. Ему все равно надоело и брюзжание близкородственных гномов, которых он периодически и по полам-то не различал, и не приносящая радости работа ювелира, которой он все равно занимался по настоянию матери и вообще от скуки повседневной жизни. Поэтому с превеликим удовольствием отправился за своим дядей в поход к Одинокой горе, чтобы вернуть потерянные богатства. И честно признаться, это была его первая серьёзная вылазка в свет. До этого, к сожалению, ему не приходилось путешествовать так далеко, как, возможно, хотелось. А Кили, не сомневайтесь, мечтал об этом с самого детства.
Знаете, такое бывает со всеми, когда поначалу ведёшь себя достаточно неуклюже и всё делаешь неправильно или наперекор чьим-то словам. Так вот Кили не был исключением из списка героев с подобной в биографии галочкой. Только был один дополнительный бонус - в ситуациях, грозящих ему и его друзьям смертью, на выручку всегда приходил Гендальф, а за несколько дней ему пришлось на своей шкуре испытать столько приключений и опасностей, чего не случалось с ним за уже прожитые до этого момента семь десятков лет: подружился с дружелюбным Хоббитом (и Хоббитом с большой буквы!); почти всегда под боком их собственный друг-волшебник, подрабатывающий время от времени гномьим телохранителем; остались живы после встречи с троллями, не без помощи Бильбо и всё того же Гендальфа, но это уже так, частности, ведь главное здесь только одно - живым кормом вся гномья братия не послужила, а это, как не крути, добавляет в историю немного больше радости и счастья всем, кто там присутствовал; сбежали из царства гоблинов и даже не побоялись противостоять Азогу.
И, казалось бы, что до Одинокой горы, в которой укрылся прибравший к своим когтям гномьи сокровища дракон Смауг, осталось не так уж много, но впереди, как назло, поджидало наполненное опасностями Лихолесье. И если сказать, что встреча с недружелюбной эльфийской братией прошла на ура - значит перевернуть всю историю с ног на голову, ведь вряд ли Трандуил, алчный и самовлюблённый правитель Лихолесья, внезапным образом сломал бы систему и пошёл бы на встречу гномам без всякого рода взятия в плен и условий освобождения. Впрочем, аудиенция у нового хозяина Эребора была не лучшей альтернативой, но за победу над деспотом и тираном драконом награда воодушевляла каждого из гномов куда больше и вселяла в их сердца надежду на то, что им после стольких лет удастся вернуть свой дом, свои сокровища и жить дальше в своих владениях.

Прочее

- навыки и умения: с луком он управляется на ура - очень меток и серьёзно относится к своему делу, старательно избавляя остроконечными стрелами от тех тварей, что попадаются им на пути. И по команде, и по собственному желанию.
Мечом пользуется, но намного реже. Вообще, находчивость этого гнома позволяет ему использовать в бою любые сподручные средства и предметы. А ещё он - мастер импровизации.

- оружие и снаряжение: меч, лук и колчан со стрелами. Небольшая походная сумка с едой и припасами.

1. Пробный пост:
( тема даётся администрацией)

2. Ваши планы на персонажа:
Обычно игру люблю обсуждать уже непосредственно с самими игроками. А так - будем пытаться избавить мир от последнего дракона, Смауга Золотого, взбадривать всех, подшучивать над Хоббитом и устраивать шалости вместе с братом. Он ведь не откажется?)

3. Как нас нашли:
Реклама

4. Ваши контактные данные

Отредактировано Kili (2014-02-11 01:52:42)

+1

2

Добрый лень. Прекрасная анкета, за весь текст только один момент вызвал легкое недоумение - гномы принципиально называют детей похожими именами, это в какой-то мере признак родства. Все прочее радует.
Изначально пробный пост для Вас пред полагался в квест "Остановка в шаге от мечты", но если Вам не улыбается перспектива играть в квесте, где за Вашего персонажа уже начата игра, то как вариант для дальнейшей игры вводный пост к квесту с Торином и Фили о похоже к Одинокой горе, братья узнают, что дядя собирает поход, и идут к нему, чтобы принять участие в походе.

0

3

Iluvatar
Благодарю за похвалу))
И с вашего позволение, пост напишу завтра-послезавтра - неделя адовая началась(
А по поводу имён - это завуалированная шутка была)) Могу её устранить для всей полноты эстетического чувства)

0

4

Kili
Конечно, как Вам удобнее будет, на дополнение анкеты официально есть пять дней.
Тем более если возьмете первый квест, там очередь Фили, он тормозит.
Ох, вечно я не замечаю юмора, да можно оставить, раз такое дело:)

0


Вы здесь » The Hobbit. An Unexpected Journey » Анкетирование » Кили