Вверх страницы
Вниз страницы

The Hobbit. An Unexpected Journey

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «The Hobbit: An Unexpected Journey» по мотивам романа Дж.Р.Р.Толкина «Хоббит, или туда и обратно» и кинотрилогии Питера Джексона «The Hobbit».

03.02.2014 Форум открыт для регистрации и лицезрения. Ура, господа! Заглядывайте и оставайтесь с нами. В настоящий момент свободны практически все роли, ведется активный набор в администрацию проекта, имеющиеся же в наличии демиурги готовы ответить на любые вопросы потенциальных игроков и проходящих мимо наблюдателей.

Полезные ссылки на ТОПы, рекомендованы к посещению
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Информацию о готовящихся к открытию квестах всегда можно увидеть в специальной теме.

Список активных квестов
Древнее зло (Король-чародей)
Переходи на темную сторону (Двалин)
Мы умирали от голода (Торин)
Остановка в шаге от мечты (Фили, ГМ)
Честнейший из воров (Бильбо)
Iluvatar - великий и ужасный Главный администратор
Game Master - не менее великий и не более ужасный
Celebrian – автор дизайна
Ведется активный набор в администрацию!
Форум пока что гордится самим собой, ура!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hobbit. An Unexpected Journey » Архив тем » Future never dies


Future never dies

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Future never dies
Статус квеста: Личный
Список участников квеста (в порядке отписи): Трандуил, Тауриэль
Время и место действия: сентябрь, 2941 год, Лихолесье, дворец короля Трандуила
Сюжет: Трандуил замечает, что сын его наконец-то повзрослел, но обращает слишком уж пристальное внимание на главу стражи южных границ, и решил провести с Тауриэль воспитательную беседу о тонкостях отношений с принцами.

0

2

Трандуил проводил глазами упавший с дерева листок. Листок давно завял, и теперь ветер, покружив его, уронил на землю. В Зеленом Лесу не было мэллорнов золотых, что росли в Лотлориэне, однако собственные мрачные владения нравились Трандуилу с каждым годом все больше и больше. Он бы ни за что не согласился покинуть Лес, ведь с ним была связана вся его жизнь: было много и печальных, и веселых событий, что согревали его душу, когда вечерами они всплывали в памяти. Зеленый Лес видел многое: и гибель его отца, и его любовь, травы щекотали пятки маленького Леголаса, птицы вторили беззаботному смеху егоЛистика...
Сердце Трандуила сжалось, он встряхнул головой, отгоняя назойливые воспоминания: он знал, что следом за смехом его сына раздастся крик и польются горькие слезы.
"Так... О чем я размышлял в тиши деревьев? Кажется, меня что-то беспокоило..."
Трандуил посмотрел на небо, чья чистая лазурь скрылась за серыми тучами, и вздохнул.
Леголас давно уже вырос и из очаровательного эльфенка превратился в не менее прекрасного принца. Он был ловок, силен, умен, и многие придворные эллет с тоской в глазах заглядывались на него. Каждый раз, когда Король видел разгорающееся в сердцах эльфиек пламя, он с тоской вспоминал о том, как когда-то вот так же любил сам, и отворачивался. Признаться, ему хотелось, чтобы по дворцу бегали маленькие эльфята - внуки, внучки... А Леголас день ото дня твердил, что не желает обручаться, что он еще слишком молод...
"Все знатные эллет заведут семьи прежде, чем он одумается"
Трандуил расстраивался и думал, что у его сына холодное сердце, которое не растопят ни любовь, ни нежность. Однако позже он понял, что ошибался и не замечал очевидного: его Леголас был влюблен, но страшился признаваться в этом сам. И было отчего.
С каждым днем Лайквалассэ все больше времени проводил в компании Тауриэль-главы стражи южных границ. Все его отчеты состояли из восхищенных "Тауриэль храбро сражалась сегодня...", "Ada, Тауриэль высказала несколько весьма умных предложений...", "Тауриэль похвалила меня, сказав, что я отличный боец..."
А Трандуил смотрел на сына и видел, видел все, что лежало у него на душе - все переживания и сомнения он считывал безошибочно. И закрывал глаза всякий раз, когда понимал, что сам когда-то женился по любви, восхвалял это чувство, а сыну же придется отказаться от своих мечтаний.
Иногда Король сомневался в правильности своего решения: ведь Тауриэль действительно была храброй и умной эллет, достойной любви самого прекрасного из всех эльфов. Однако она была простой лесной эльфийкой, а Леголас - синда по рождению и принц по воле судьбы. Леголас был счастлив в присутствии Тауриэль, и Трандуил не хотел своими руками разбивать его хрупкое счастье. Ему было тяжело от осознания того, что он собирался сделать, но...
"Тауриэль... Мне нужно поговорить с ней"
Король обернулся, отыскал глазами эллет, что беседовала с дворцовой стражей, и негромко позвал ее:
-Тауриэль, дитя, мне необходимо серьезно поговорить с тобой. Пройдем в мой тронный зал.

0


Вы здесь » The Hobbit. An Unexpected Journey » Архив тем » Future never dies